Снять комнату в хостеле на 4 человека

Сеть хостелов МегаДом приглашает гостей Киева в свои общежития гостиничного типа. У нас вы можете снять четырёх местную комнату со всеми удобствами в любом районе столицы. Для наших постояльцев, зная, как они ценят своё время тишину и безопасность, мы выбирали места в спокойных, тихих, но развитых районах города с отличной транспортной развязкой.

Снять хостел на Оболони

Хостел находится недалеко от станции метро Минская в спокойном участке района с хорошей репутации у киевлян. В общежитии гостиничного типа можно снять хостел на 4, 6, 8, 10 человек в комнаты смешанного типа или поделенные н мужские и женские. В жилых помещения установлена современная мебель, удобные кровати, работают все розетки, и предоставляется бесплатный интернет. Комнаты общего пользования (кухня, туалеты, ванные комнаты) ежедневно убираются в согласии установленного графика, поэтому у нас всегда чисто. Действует запрет на курение и распития алкоголя, что является гарантией, что в хостеле проживают только интеллигентные люди, и нет никаких посторонних запахов, кроме свежести.

Хосте возле пл. Тараса Шевченко

Общежитие находится в Оболонском районе, в одном из самых развитых мест по инфраструктуре. Недалеко от хостела есть всё необходимое для краткосрочного или долгосрочного проживания: супермаркеты, продуктовый рынок, взрослая поликлиника, аптеки, отделения банков ПриватБанк, ОщадБанк, УкрСиббанк, а также небольшая парковая зона. Вокруг общежития гостиничного типа множество зелёных посадок, поэтому место смело можно назвать живописным. Преимуществом местоположения можно назвать и хорошо освещённые улицы, и отличную транспортную развязку. Мини-гостиница оборудовано в соответствии требованиям к жилым помещениям и СанПину, а также отвечает критериям, которые выдвигаются постояльцами: чистота, порядок, уют и комфорт. Снять хостел на пл. Тараса Шевченко в Киеве можно по цене 350 грн/неделя, 1150 грн/месяц или 100 грн/сутки. Никакой предоплаты и бронирования койко-места приехали, посмотрели и остались в гостях.

Хостел Березняки

Общежитие гостиничного типа расположено в живописном месте, среди чудесных парковых зон и свежего воздуха, которого не так уж много в Киеве. Рядом находятся все атрибуты социальной жизни: аптеки, магазины, развлекательные центры, отделения Новой Почты, аптеки, а также спортивные клубы. Недалеко находится конечная транспортная остановка, откуда отходит весь городской транспорт: маршрутки, трамваи.

В самом хостеле недавно был завершен капитальный ремонт, поэтому здесь вас ждёт чистота, порядок, новая сантехника. Комнаты общего пользования, в том числе и кухня, порадуют своей белизной даже очень скрупулезных людей. Круглосуточно за порядком и сервисом следит комендант.

Хостел на Академгородке

В связи с месторасположением хостел снимают студенты, так как рядом находится высокая концентрация высших учебных заведений, поэтому у нас снимают комнаты абитуриенты и учащиеся долгосрочно. Несмотря на обилие молодёжи, общежитие гостиничного типа на Академгородке пользуется большим спросом. Здесь можно познакомиться с интересными людьми, получить поддержку и приятную беседу. В хостеле действует строгий запрет на распитие спиртных напитков и курения, как того и требует законодательство Украины. Поэтому у нас живут только приличные, работающие или учащиеся люди. За выполнением закона, чистотой круглосуточно следит персонал.

Комнаты оснащены удобной мебелью и новыми кроватями с ортопедическими матрацами. На кухне установлена вся бытовая техника и машинка автомат. В хостеле ведётся круглосуточная подача воды (установлены собственные бойлеры).

Общежитие гостиничного типа на Демеевсокой

Хостел на Демеевсокй в Киеве находится недалеко возле автовокзала, что очень удобно для гостей города, которые приезжают с краткосрочным и долгосрочным визитом. Снять хостел на Демеевской можно на сутки по цене 100 грн, неделю – 350 грн и месяц – 1100 грн с человека. Здесь есть 2. 4, 6, 8 и 10 местные комнаты, поэтому мы всегда готовы принять у себя целые строительные бригады или просто не большие компании туристов и студентов или семейные пары.

Общежитие на Лукьяновской

Хостел на Лукьяновсокй находится возле метро Лукьяновская в Шевченковском районе. Располагается в местности с развитой инфраструктурой и одной из главных дорожно-транспортной артерии Киева. Если снять хостел на Лукьяновской, то получаете шаговую доступность к крупным супермаркетам Фора, Эко-маркет, стоматологии, больнице, аптекам, банкам, отделениям Новой Почты и Укрпочты. В самом хостеле вас встретит свежий ремонт, современная техника, удобные кровати, чистые санузлы и порядочные постояльцы, а также бесплатный Wi-Fi.

Хостел возле метро Шулявская

Недавно свои двери для постояльцев открыло общежитие гостиничного типа возле станции метро Шулявская. В нём все спроектировано для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя как дома:

— Удобная мебель.
— Новые, современные кровати.
— Телевизоры и другая мелкая бытовая техника.
— Уютные комнаты отдыха для общего досуга.
— Современные душевые кабины и другая сантехника.
— Бесплатный интернет.

Снять койко-место в хостеле на Шулявке в Киеве можно за: 100 грн/сутки, от 350 до 400 грн/неделя и 1350 грн/месяц. Стоимость проживания зависит от количества мест в комнате.

Снять хостел в сети общежитий гостиничного типа МегаДом в Киеве – это значит найти временное пристанище в условиях максимального комфорта и домашнего уюта.

RussianUkrainian